Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freyung-Grafenau
Suche verfeinern72 Suchergebnisse
** Baubeginn erfolgt ** Neubauwohnung in Waldkirchen - ideal für Paare! Besichtigen Sie jetzt unsere Musterwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,06 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Ferienappartement mit traumhaftem Ausblick und Hallenbad in Neureichenau
Zimmer
2
Wohnfläche
53,37 m²
Kaufpreis
63.000 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Baubeginn bereits erfolgt* - Besichtigen Sie jetzt unsere Musterwohnung / Neubau Waldkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,95 m²
Kaufpreis
217.000 € (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Spiegelau Wohnen, wo andere Urlaub machen!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,93 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, energieeffiziente Eigentumswohnung in Waldkirchen - sichern Sie sich Ihre Traumwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-ETW in Grafenau
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckelige 2-Zimmer-ETW bzw. Fewo in Finsterau - bayerischer Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
39,49 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Baubeginn bereits erfolgt *** Neubauwohnung Waldkirchen - Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum! Besichtigen Sie jetzt unsere Musterwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,72 m²
Kaufpreis
191.490 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn bereits erfolgt *** Traumwohnung mit Garten, Terrasse und Balkon! Neubau in Waldkirchen! Besichtigen Sie jetzt unsere Musterwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89,96 m²
Kaufpreis
314.000 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.