80 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8

Schnuckelige 2-Zimmer-ETW bzw. Fewo in Finsterau - bayerischer Wald

Zimmer
2
Wohnfläche
39,49
Kaufpreis
59.000 (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in Spiegelau Wohnen, wo andere Urlaub machen!

Zimmer
2
Wohnfläche
48,93
Kaufpreis
65.000 (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:

Gemütliches 1,5-Zimmer-Appartement mit Ausblick in Freyung/Geyersberg

Zimmer
1,5
Wohnfläche
47
Kaufpreis
51.900 (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:

1 ½ Zimmer ETW in Spiegelau/Klingenbrunn

1 ½ Zimmer ETW in Spiegelau/Klingenbrunn
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33
Kaufpreis
39.000 (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:

gemütliches Ferienappartement mit TOP-Fernblick in Neureichenau zu verkaufen

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
29.900 (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:

Urlaub mit Traumblick - gepflegtes Ferienappartement mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
38.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:

*** NEU *** EXKLUSIV *** EIN-ZIMMER-APARTMENT MIT HERRLICHEM WEITBLICK ÜBER DEN BAYERISCHEN WALD - FERIENDOMIZIL IM BAYERISCHEN WALD

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
39.500 (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit schönem Fernblick - provisionsfrei

1-Zimmer-Wohnung mit schönem Fernblick - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
22.000 (565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Pflegeappartement in Ringelai: Ideal für Kapitalanleger

Pflegeappartement in Ringelai: Ideal für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
22,15
Kaufpreis
230.500 (10.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Ringelai
Gefunden bei:

Gut vermietetes, möbliertes 1-Zimmer Apartment im Ferienhotel Hochstein

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
45.000 (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Haidmühle
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8