Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freyung-Grafenau
Suche verfeinern21 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
42.000 € (546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Oberkreuzberg bei Spiegelau-Wohnen, wo andere Urlaub machen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
**Helle, großzügige 3-Zimmer-ETW in Finsterau** - bayerischer Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
78,05 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:
immowelt.de
***Viel Platz für wenig Geld - Wohnen auf einer Ebene***
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Ringelai
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne möblierte Maisonette-Wohnung! Sofort verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne, helle und großzügige Wohnung in Finsterau
Zimmer
2
Wohnfläche
74,38 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit schöner Aussicht im "Meran des Bayerischen Waldes"
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
143.900 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage direkt in Grafenau
Zimmer
3
Wohnfläche
71,49 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Zimmer-Mansardenwohnung in ruhiger Lage in Thurmansbang
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen in Thurmansbang
Zimmer
2
Wohnfläche
63,73 m²
Kaufpreis
187.250 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.