Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern20 Suchergebnisse
Eggenfelden - Attraktives Wohn-, Gewerbe- & Seminarhaus in Traumlage!
Zimmer
17
Nutzfläche
-
Kaufpreis
1.750.000 €
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immobilien.de
Starten oder erweitern Sie Ihr Business! Attraktive Gewerbeeinheit mit Gestaltungsmöglichkeiten.
Zimmer
4
Nutzfläche
-
Kaufpreis
375.000 €
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
***VORANKÜNDIGUNG***KAPITALANLEGER AUFGEPASST – BESTENS VERMIETETE PRAXIS MIT CA. 94 M² – AKTUELLE RENDITE VON CA. 2,5% - IN BESTER UND ZENTRALER LAGE - DIREKT IM KURORT VON BAD BIRNBACH – BARRIEREFREIER ZUGANG – PARKPLÄTZE VOR DEM HAUS
Zimmer
1
Nutzfläche
-
Kaufpreis
195.000 €
Nutzfläche
188,7 m²
Kaufpreis
566.100 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Gewerbeeinheit in zentraler Lage von Deggendorf
Zimmer
-
Nutzfläche
136 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investitionsanlage - Gewerbeeinheit - provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Kaufpreis
107.000 €
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort bezugsfertige Büroeinheit - mögliche Übernahme des Inventars - sehr ruhige Lage in Deggendorf
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Kaufpreis
153.000 €
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Sie möchten sich verändern oder eine Praxis eröffnen-moderne Praxis in Bestlage in Bad Füssing!!
Zimmer
-
Nutzfläche
171,22 m²
Kaufpreis
398.800 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach - Wohnhaus mit ehemaliger Gaststätte
Zimmer
-
Nutzfläche
389 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Stallwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage od. Eigennutzung! Großzügige Gewerbeeinheit in gut frequentierter Lage von Bad Füssing
Zimmer
-
Nutzfläche
358 m²
Kaufpreis
329.000 € (919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.