77 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 8

31_VB3718b Exklusive Bürofläche in denkmalgeschütztem Gebäude / Kelheim

Zimmer
3
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.305
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:

31_VB3452d Schöne Büroflächen und Schulungsräume mit Hallen / bei Kelheim

Zimmer
2
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.550
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:

Laden- oder Bürofläche in Ecklage Bahnhofstraße

Laden- oder Bürofläche in Ecklage Bahnhofstraße
Zimmer
-
Nutzfläche
124,09
Miete zzgl. NK
1.240 (9,99 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Gewerbefläche zu vermieten für Büro, Ausstellung, Verkauf oder Schulung in Gündlkofen!

Zimmer
-
Nutzfläche
142,21
Miete zzgl. NK
890 (6,26 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:

NiCe * 96m² in bester Lage

NiCe * 96m² in bester Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
115
Miete zzgl. NK
999 (8,69 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:

*** NEU *** EXKLUSIV *** Geschäftsräume in Arnstorf zu vermieten - geeignet für Laden, Büro, Ärzte, Apotheken, Gesundheit, usw

Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
936

Nutzfläche
160
Miete zzgl. NK
1.800 (11,25 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:

repräsentative Büro- od. Praxisräume in 1A-Lage, La-Altstadt mit Blick auf die Fußgängerzone!

Zimmer
-
Nutzfläche
135,5
Miete zzgl. NK
1.050 (7,75 €/m²)

Nutzfläche
283,1
Miete zzgl. NK
2.400 (8,48 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Massagepraxis in 150 Betten Haus zu vermieten - Cernota Immobilien

Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
670
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 8