Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern174 Suchergebnisse
Familienfreundliches Wohngrundstück!!!
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
139.500 €
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zachenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauherren und Kapitalanleger aufgepasst: Grundstück in zentraler Lage!
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
200.000 € (479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gewerbegrundstück in Straubing
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
1.400.000 €
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilien.de
"Wohnideen verwirklichen" Voll erschlossenes Baugrundstück
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
69.000 € (107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldfläche in Grammelkam
Grundstücksfl.
77.791 m²
Kaufpreis
58.700 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Obernzell: zwei Bauparzellen gesamt 2.147 m², MI-Gebiet
Grundstücksfl.
2.147 m²
Kaufpreis
350.000 € (164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Obernzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeit für Entwicklung - Zeit für große Pläne - Einzigartiges Grundstück in Ering am Inn
Grundstücksfl.
19.506 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (93 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Ering
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Grundstück in Landshut/Achdorf
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
850.000 € (916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KEIN BAUZWANG & PLANIERT
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
40.000 € (61 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauträger aufgepasst: Traumhaftes Grundstück in Bad Abbach mit Bauvorbescheid!
Grundstücksfl.
1.389 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.