Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Familienhaus mit Freiraum
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
311.940 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Loiching
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wohn- und Geschäftshaus Nähe Osterhofen ***
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Doppelhaushälfte im Straubinger Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen und wohlfühlen: Top renoviertes Zweifamilienhaus mit vermieteter Einliegerwohnung in schöner Randlage
Zimmer
8
Wohnfläche
339 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger Bungalow mit Ausbaupotential in ruhiger familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTLAGE MIT BERGBLICK! ***MFH MIT 3 TOP GEPFLEGTEN WOHNUNGEN***
Zimmer
9
Wohnfläche
314,36 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grafling
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Winzer
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche DHH mit super Energiewerten!
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Siegenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Wohnen in Top-Lage von Deggendorf +++
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Wunderschöne DHH in sehr ruhiger Lage !!!
Zimmer
-
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Niederwinkling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.