1606 Suchergebnisse
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 161

!! Doppelhaushälfte mit zwei Wohneinheiten & Ausbaupotenzial im Dachgeschoss !!

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
443
Kaufpreis
475.000 (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren individuellen Wohntraum! KfW55!

Erfüllen Sie sich Ihren individuellen Wohntraum! KfW55!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
327.000 (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:

Nur innen noch Hand anlegen, denn außen ist es schon fertig !

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
595.000 (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

*** Sacherl mit Aussicht in Alleinlage***

*** Sacherl mit Aussicht in Alleinlage***
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
10.000
Kaufpreis
720.000 (4.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:

***klein aber fein Einfamilienhaus auf 566qm Grund***

***klein aber fein Einfamilienhaus auf 566qm Grund***
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
566
Kaufpreis
413.600 (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Baue deinen eigenen 4 Wände und investiere in deine eigene Zukunft.

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
470.699 (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Siegenburg
Gefunden bei:

Das eigene ZUHAUSE für dich und deine Familie wartet auf dich.

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
477.789 (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Herrngiersdorf
Gefunden bei:

"Neubau-Wohntraum" KfW-55-Reihenhaus in naturverbundener Lage (bis zu 18.000 EUR Tilgungszuschuss)

Zimmer
4
Wohnfläche
144,81
Grundstücksfl.
184,84
Kaufpreis
410.000 (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruhstorf a.d.Rott
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
287.419 (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Wiesenfelden
Gefunden bei:

Design 28 zum Einführungpreis! Sitzfenster geschenkt!

Design 28 zum Einführungpreis! Sitzfenster geschenkt!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Kaufpreis
335.000 (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Rottenburg a.d.Laaber
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 161