Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Eigentum schaffen - heißt Werte sichern
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
608.000 € (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes und hochwertiges Einfamilienhaus in toller Siedlungsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
190,17 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
770.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viva La Zukunft.. Dein Traumhaus mit intelligent konfigurierter Energielösung für Dein zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Ortskern!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Wurmannsquick
Gefunden bei:
immowelt.de
Alte Hofstelle mit Einfamilienhaus, Altbestand und Neubaumöglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
2.980 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes EFH mit großem Garten in ruhiger Siedlungslage von Wallersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Wallersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle DHH-Neubauten ( KfW 40 Energiesparhaus ) in Hengersberg *****
Zimmer
5
Wohnfläche
141,08 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung kostensparend ins eigene Haus, inkl. KFW 55!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Einfamilienwohnhaus mit Bürotrakt, Niedrigenergiehaus Effizienz 70, ökologische Bauweise & vieles mehr!
Zimmer
5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH + ELW in ruhiger Lage in Aidenbach, wohnen auf einer Ebene!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.