1507 Suchergebnisse
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 151

Gepflegtes Zweifamilienhaus als Kapitalanlage in guter Lage von Teisbach bei Dingolfing

Zimmer
5
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
487
Kaufpreis
650.000 (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Metten, Deggendorf (Kreis)

Mehrfamilienhaus in Metten, Deggendorf (Kreis)
Zimmer
17
Wohnfläche
468
Grundstücksfl.
922
Kaufpreis
650.000 (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:

!! PROVISIONSFREI - Traumhaftes & Energieeffizientes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage !!

Zimmer
4
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
650.000 (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:

***5,7%er! MFH + Bauplatz in Bodenmais***

***5,7%er! MFH + Bauplatz in Bodenmais***
Zimmer
21
Wohnfläche
650
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
650.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bodenmais
Gefunden bei:

*Zwischen SR und BOG - Hafen SR-Sand* Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten

Zimmer
10
Wohnfläche
292
Grundstücksfl.
812
Kaufpreis
650.000 (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Aiterhofen
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus in absoluter Alleinlage mit ca. 3,7 ha Wald-/Wiesengrund im Gemeindeber. Schöllnach

Zimmer
8
Wohnfläche
276
Grundstücksfl.
37.080
Kaufpreis
650.000 (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Schöllnach
Gefunden bei:

ehem. Anwesen zum Herrichten

ehem. Anwesen zum Herrichten
Zimmer
6
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
7.771
Kaufpreis
650.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Bodenkirchen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Kirchroth-Pillnach

Einfamilienhaus Kirchroth-Pillnach
Zimmer
7
Wohnfläche
228,7
Grundstücksfl.
783
Kaufpreis
650.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Kirchroth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renditestarkes Mehrfamilienhaus mit Gewerbeanteil

Renditestarkes Mehrfamilienhaus mit Gewerbeanteil
Zimmer
20
Wohnfläche
700
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
650.000 (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Winzer
Gefunden bei:

KfW 70 Einfamilienhaus in Essenbach

KfW 70 Einfamilienhaus in Essenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
669
Kaufpreis
650.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 151