1606 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 161

Doppelhaushälfte auf traumhaftem Grundstück in Oberaichbach

Doppelhaushälfte auf traumhaftem Grundstück in Oberaichbach
Zimmer
5
Wohnfläche
135,84
Grundstücksfl.
664
Kaufpreis
673.784,48 (4.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Niederaichbach
Gefunden bei:

Schnuckeliges Einfamilienhaus mit Gästezimmer Nähe Bad Füssing/Kirchham

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
395.000 (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
518.539 (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tittling
Gefunden bei:

TÄGLICH FERNBLICK GENIEßEN! EXKLUSIVE TOSKANA-VILLA MIT GÄSTEHAUS + AUßENPOOL UND WELLNESSBEREICH MIT WHIRLPOOL L...

TÄGLICH FERNBLICK GENIEßEN! EXKLUSIVE TOSKANA-VILLA MIT GÄSTEHAUS + AUßENPOOL UND WELLNESSBEREICH MIT WHIRLPOOL   L...
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
990.000 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

*** NEU *** EXKLUSIV *** ATTRAKTIVES WOCHENENDHAUS IM BAYERISCHEN WALD – CA. 140 m² WOHNFLÄCHE – CA. 920 m² GRUNDSTÜCK

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
349.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Lindberg
Gefunden bei:

Neuwertiges Einfamilienhaus mit großem Grundstück in guter Lage von Simbach am Inn zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
1.161
Kaufpreis
679.000 (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:

Luxuriöses Einfamilienhaus in TOP-Lage von Bogen zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
153,65
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
860.000 (5.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:

"Ein kleines Paradies vor der Tür & 146m² Wfl." Doppelhaushälfte mit Einzelgarage & Traumgarten

Zimmer
5
Wohnfläche
146,05
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
895.000 (6.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
483.881 (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:

Neuwertiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Wildenberg

Neuwertiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Wildenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
670.000 (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Wildenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 161