1606 Suchergebnisse
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 161

Altes Bauernhaus (Abbruchhaus) mit Traum-Grundstück im Bäderdreieck

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
23.824
Kaufpreis
489.000 (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Viel Platz für Ihre Familie!

Viel Platz für Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
176,48
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
619.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:

*** - RESERVIERT - CHARMANTES HISTORISCHES HAUS *** STRAUBING-BOGEN

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
58
Kaufpreis
175.000 (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Hunderdorf
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Ausblick und potential in Deggendorf

Wohnhaus mit Ausblick und potential in Deggendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
534
Kaufpreis
395.000 (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Familienfreundliche DHH mit super Energiewerten!

Familienfreundliche DHH mit super Energiewerten!
Zimmer
5
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
239
Kaufpreis
499.000 (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Siegenburg
Gefunden bei:

Stilhaftes und modernes Reihenmittelhaus (2) nach KFW 40 NH- Standard

Zimmer
5
Wohnfläche
127,52
Grundstücksfl.
213
Kaufpreis
627.000 (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmantes Doppelhaus zu verkaufen!

Charmantes Doppelhaus zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
705
Kaufpreis
249.000 (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:

Wohnen auf Neubauniveau - Hochwertiges EFH/ZFH mit traumhaften Weitblick und Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
199,29
Grundstücksfl.
915
Kaufpreis
679.000 (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Weng
Gefunden bei:

NEUWERTIGES EINFAMILIENHAUS IN IDYLLISCHER RANDLAGE VON BÜCHLBERG

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
924
Kaufpreis
660.000 (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ETW Form mit Pool und Fernblick in Liebhaberlage Nähe Passau

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
442
Kaufpreis
349.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 161