Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
INFOTAGE - SAMSTAG, 9. UND SONNTAG, 10. JULI - SPATENSTICH WAR AM 5. JULI 2022 – BAUBEGINN IN KÜRZE - 2022 IN ZWIESEL
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
SPATENSTICH WAR AM 5. JULI 2022 – BAUBEGINN IN KÜRZE - INFOTAGE - SAMSTAG, 9. UND SONNTAG, 10. JULI 2022 IN ZWIESEL - 8 PERSONEN LUXUS CHALET - BAYERN
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Anwesen mit eigenem Chalet im Grünen!
Zimmer
8
Wohnfläche
384 m²
Grundstücksfl.
3.140 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hutthurm
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus am Stadtrand von Regen mit 2 Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Familienhaus - MFH mit großem Potenzial!
Zimmer
8
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhmannsfelden: Mehrgenerationenhaus m. Photovoltaikanlage u. 3 sep. Eingängen
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Patersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
INFOTAGE - SAMSTAG, 9. UND SONNTAG, 10. JULI - SPATENSTICH WAR AM 5. JULI 2022 – BAUBEGINN IN KÜRZE - 2022 IN ZWIESEL 6 PERSONEN LUXUS CHALET
Zimmer
2
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier gibt es was zu tun, aber auch Platz ohne Ende
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
805.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Teisnach
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Teisnach
Gefunden bei:
immowelt.de
58 BAUGENEHMIGUNGEN SIND ERTEILT - INFOTAGE - SAMSTAG, 9. UND SONNTAG, 10. JULI - SPATENSTICH WAR AM 5. JULI 2022 IN ZWIESEL – BAUBEGINN IN KÜRZE
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.