Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
"Für Menschen, die das Besondere lieben" Außergewöhnliche Architektenvilla mit reichlich Platz und viel Privatsphäre
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.701 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** GRÜNES PARADIES IN ABSOLUTER ALLEINLAGE IN OSTERHOFEN - WOHNEN AUF CA. 240 M² WOHNFLÄCHE - CA. 19.955 M² GRUNDSTÜCK
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
19.955 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage! Gepflegtes Mehrfamilienhaus in der Marktgemeinde Schöllnach
Zimmer
15
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
555.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Schöllnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Einfamilienhaus mit fantastischem Ausblick
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
900.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immowelt.de
-Reserviert-Saniertes Einfam-Zweifamilienhaus sehr groß 240m² zentrale ruhige Lage Frontenhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Altbauhaus mit Garten in Engelhartszell in Österreich
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Obernzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches Zweifamilienhaus mitten in Büchlberg
Zimmer
9
Wohnfläche
242,77 m²
Grundstücksfl.
1.188 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus m. Einliegerwhg. u. traumhaftem Garten mit Panoramablick b. Zwiesel/Nationalpark Bayer. Wald
Zimmer
8
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Lindberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wovon Familien träumen! Gepflegtes EFH mit Einliegerwohnung, Wintergarten und PV-Anlage in Bischofsmais
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bischofsmais
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in bevorzugter Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Falkenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.