Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Neu: Hochwertige Doppelhaushälfte in Parnkofen bei Pilsting
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
** Gepflegtes Einfamilienhaus in Eichendorf **
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilhaftes und modernes Reiheneckhaus (4) nach KFW 40 NH- Standard
Zimmer
5
Wohnfläche
128,92 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
643.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilhaftes und modernes Reiheneckhaus (1) nach KFW 40 NH- Standard
Zimmer
5
Wohnfläche
128,92 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
655.000 € (5.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen ein (fast) neues Haus zum Festpreis?
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Riedenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum in Winzer - TOP LAGE ! Großer Garten, KFW-55 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Winzer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Grundriss, clevere Grundstücksnutzung - hier ist weniger wirklich mehr
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
325.340 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe, Platz und Raum, gemütlicher Bungalow in Reisbach
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Neubau Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
262.075 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.