Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit zusätzlichem Wohnbau-Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilien.de
Villa mit jeglichem Komfort bei Passau zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hauzenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever investieren - 2 Doppelhaushälften in sonniger und ruhiger Lage in Osterhofen - zum Zugreifen *****
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
920.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top saniertes Haus in Winzer Mitterndorf KFW70
Zimmer
4
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
500.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Winzer
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNISIERT, PHOTOVOLTAIK, STAFFELMIETEN
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
956.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Hohenthann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Ihre Ideen: Sanierungsbedürftiger Hof bei Bad Birnbach im Bäderdreieck!
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
3.852 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger, sehr sonniger und unverbaubarer Aussichtslage Nähe Eging am See
Zimmer
-
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Eging a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa in der Kur und Golfstadt Bad Griesbach mitStadt und Weitblick
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
870.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Schöllnach
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
334.000 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Schöllnach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Dorfhaus mit Gasthaus im Ortskern von Kreuzberg im Bayer. Wald
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
929 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.