Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1507 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus auf tollem Grundstück in Laberweinting OT Haimelkofen
Zimmer
7
Wohnfläche
198,66 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
845.368 € (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Laberweinting
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN HAUS - VIELE MÖGLICHKEITEN! MIT EINLIEGERWOHNUNG!
Zimmer
17
Wohnfläche
460 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
849.000 € (1.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Rotthalmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
***PROVISIONSFREI*** Wunderschönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit hervorragender Anbindung nach München und Landshut
Zimmer
6
Wohnfläche
154,34 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus zu verkaufen!
Zimmer
11
Wohnfläche
223,74 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mallersdorf-Pfaffenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: Bestens vermietete Doppelhaushälfte mit Garage in Ergolding - Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
154,22 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit Wellnessoase im schönen Furth
Zimmer
6
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Furth
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegt - Anwesen in Weilerlage
Zimmer
9
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
3.680 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Dietersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
URBANE VILLA FÜR ZWEI FAMILIEN
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
849.300 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Haus mit fünf Zimmern in Landshut (Kreis), Geisenhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch gelegenes, sehr geräumiges, Einfamilienhaus bei Auerbach
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.