Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
!!Baujahr 2019!! Wohnen auf einer Ebene- Hochwertig ausgestatteter Flachdachbungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aicha vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Salzweg: Schöne Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** EFH 96qm mit 475m Garten***
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Arnstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus, das zur Versteigerung ansteht!
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
486.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bayer. Wald/ Alleinlage: Mod. Bauernhaus m. Nebengebäude u. ca. 29.000 m2 Grund b. Grattersdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
29.000 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grattersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom modernen Eigenheim inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
125,88 m²
Grundstücksfl.
1.033 m²
Kaufpreis
365.980 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Mainburg
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines schlüsselfertigen, modernen Einfamilienhauses mit Doppelgarage in Neuhaus a. Inn
Zimmer
4
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++EINFAMILIENWOHNHAUS mit Garage+++
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
359.500 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Loiching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir errichten auf Ihrem Grundstück: durchdachtes Toskana-Haus in Massivbauweise
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.