Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Stadthaus Aidenbach, Wohnen im Zentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
88 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthausvilla in Geierstal - Mit 769.41.- Euro monatlich ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
319.480 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Geiersthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges EFH mit PV-Anlage+Wallbox+Akkuspeicher
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Exklusives Reiheneckhaus in Mamming
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mamming
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Häuschen mit Renovierungsbedarf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum in Winzer - TOP LAGE ! Großer Garten, KFW-55 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Winzer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlungsrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Hinterschmiding
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturverbundenes Einfamilienhaus ohne fossile Brennstoffe
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Furth
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Neubau Einfamilienhaus im Toskanastil
Zimmer
4
Wohnfläche
133,84 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker! Bungalow in Rohbauzustand in einer Neubausiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
140,23 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neukirchen vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.