Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
INFOTAGE - SAMSTAG, 9. UND SONNTAG, 10. JULI - SPATENSTICH WAR AM 5. JULI 2022 – BAUBEGINN IN KÜRZE - 2022 IN ZWIESEL
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger Bungalow mit Pultdach Nähe Eichendorf - Baujahr 2020 !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte in ruhiger Lage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
75.005 € (676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immobilien.de
Absolutes Liebhaberobjekt mit traumhafter Aussicht in niederbayerischem Naturidyll
Zimmer
4
Wohnfläche
110,23 m²
Grundstücksfl.
1.830,23 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uriges Eigenheim mit Potenzial: 5-Zi.-EFH mit Garten in idyllischem Spiegelau-Oberkreuzberg
Zimmer
5
Wohnfläche
110,16 m²
Grundstücksfl.
550,16 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Hutthurm: renoviertes Einfamilienhaus in Weilerlage mit 3.303 m² Grund
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
3.303 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NOTARTERMIN *** Schöne Doppelhaushälfte im Landhausstil in bester Wohnlage von Neuburg am Inn
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** - RESERVIERT - CHARMANTES HISTORISCHES HAUS *** STRAUBING-BOGEN
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
58 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Hunderdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
617.977 € (5.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: Vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in Schöllnach
Zimmer
7
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Schöllnach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.