Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Hier ist so viel möglich!!! Charmante(s) Gebäude bzw. Hofstelle in Leibersdorf!!!
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
580.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Volkenschwand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle Wünsche unter einem Dach - gerne beraten wir Sie jetzt auch online
Zimmer
4
Wohnfläche
148,96 m²
Kaufpreis
219.950 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Attenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienhaus mit Wohlfühlgarantie - gerne beraten wir Sie online
Zimmer
5
Wohnfläche
131,87 m²
Kaufpreis
210.110 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
463.851 € (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
521.818 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
462.326 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
424.177 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
523.638 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.093 m²
Kaufpreis
499.246 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.093 m²
Kaufpreis
460.890 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.