Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Gaststätte bietet viele Optionen!
Zimmer
29
Wohnfläche
350 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Dingolfing: Haus sucht Familie!
Zimmer
13
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
580.815 € (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immobilien.de
***Aufgepasst Investoren - 2x ZFH inkl. 5,5kW PV-Anlage - Top Rendite!!***
Zimmer
13
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie mit viel Potenzial!
Zimmer
12
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Unterdietfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** VORANKÜNDIGUNG *** Projektplanung "Seniorenresidenz Rottauensee" - derzeitiges Dorfgasthaus
Zimmer
30
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
5.900 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Postmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landwirtschaftliches. Anwesen mit Wohnhaus und Nebengebäuden
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
42.000 € (42.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Künzing
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 84174 Eching, Am Erlbach
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in 84149 Velden, Eschenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
262.075 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezahlbare Einfamilien-Häuser - NEUBAU - 2-Personen-BUNGALOW oder 4-Personen-KOMPAKT-HAUS sowie ALTERNATIVEN möglich
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
399.000 €
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Triftern
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Fam.-Haus oder Ferienhaus nähe Freyung im Bayer. Wald
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
179.000 €
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.