Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Altes Bauernhaus (Abbruchhaus) mit Traum-Grundstück im Bäderdreieck
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
23.824 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Günstiger Bungalow mit 100 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte in sehr ruhiger Lage von Plattling
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Atelierhaus in einem aussergewöhnlich idylischen Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.009 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ein faires Angebot!***
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
***sanierungsbedürftiges Stadthaus, Handwerker und Gewerbetreibende aufgepasst***
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
115.500 € (1.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Fleißige Handwerker gesucht! Einfamilienhaus mit Garage in Reinhartsmais bei Regen
Zimmer
5
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Freistehendes Einfamilienhaus mit Freisitz in ruhiger Wohnlage ***
Zimmer
6
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
539.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines gemütliches EFH in Frauensattling
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Painten
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Painten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.