1606 Suchergebnisse
1 ... 156 157 158 159  160 161

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger, sehr sonniger und unverbaubarer Aussichtslage Nähe Eging am See

Zimmer
-
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
395.000 (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Eging a.See
Gefunden bei:

IHR TRAUM VOM EIGENHEIM - Einfamilienhaus in unmittelbarer Nähe des Bogener Klinikums

Zimmer
-
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
469.000 (2.932 €/m²)

Wohnfläche
100
Kaufpreis
440.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Parkstetten
Gefunden bei:

Landau nähe Zentrum, Haus mit 4 Wohneinheiten

Landau nähe Zentrum,  Haus mit 4 Wohneinheiten
Zimmer
-
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
1.960
Kaufpreis
905.000 (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Neubau von Doppelhaushälften in nachhaltiger Massivholzbauweise in Grattersdorf

Zimmer
-
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
499.900 (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grattersdorf
Gefunden bei:

Rarität - Wohnhaus und Maschinenhalle in Alleinlage auf einem ca. 12,5 ha großen Grundstück !!!

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
126.135
Kaufpreis
1.500.000
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
154
Kaufpreis
165.000 (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

KAUFPREIS REDUZIERT großzügiger freistehender Bungalow in ruhiger Lage

Zimmer
-
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
330.000 (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:

Klasse Kapitalanlagen ( 14 Doppelhaushälften und 30 Wohnungen ) im Raum Deggendorf mit PV - Anlagen ( 249,14 kWp ) *****

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
11.000.000
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

Ruhe und Natur: Ehemaliges Sacherl mit 19.829 m² Grundstücksfläche

Zimmer
7
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
19.829
Kaufpreis
498.000
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Saldenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 156 157 158 159  160 161