Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern400 Suchergebnisse
Fleißige Handwerker gesucht! Einfamilienhaus mit Garage in Reinhartsmais bei Regen
Zimmer
5
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Klein aber Fein - Ein Haus mit vielen Möglichkeiten ***
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
159.500 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Bungalow mit hohem Komfort - einfach großartig
Zimmer
5,5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
307.980 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Hohenthann
Gefunden bei:
immowelt.de
**Sonderpreis-Nießbrauch**- Reine Kapitalanlage! Keine Selbstnutzung und keine Mieteinnahme möglich!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
137.900 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Hausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wohnen ruhig und grün! Einfamilienhaus mit Garten und Scheune in Eppenschlag
Zimmer
6
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Eppenschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein- bzw. Zweifamilienhaus in toller Aussichtslage in Fürstenstein!
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Sie zur Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
118,32 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
281.507 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus sucht glückliche Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Oberpöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Einfamilienhaus zum Wohlfühlen!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hutthurm
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Zentrumsnähe von Tittling
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tittling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.