Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
*** VORANKÜNDIGUNG *** LANDSITZ MIT GROßEM POOL, BOTANISCHEN GARTEN UND DIVERSE TEICHE (SEEROSENTEICH) IN ABSOLUTER TOP ALLEINLAGE - UNVERBAUT
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
14.000 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Passau-Grubweg: Renoviertes Mehrparteienhaus mit 2 Garagen + Garten - gut vermietet, zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
635.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück in guter Lage! + Wohn-/ Geschäftshaus mit Nebengebäude
Zimmer
10
Wohnfläche
232,96 m²
Grundstücksfl.
1.634 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
**Grosses Wohnhaus am Waldrand mit insgesamt 5684qm Grund inkl. kleinem Wald**
Zimmer
10
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
5.684 m²
Kaufpreis
594.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Prackenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Fernblick über Deggendorf in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Antikes Herrenhaus mit weiterem Mehrfamilienhaus in Schönberg
Zimmer
10
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
4.323 m²
Kaufpreis
939.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufe dringend unter dem Marktpreis Großes und solide Mehrgenerationenhaus + Nebengebäude mit 2 Platzgarage, 2 Terrassen+Spielplatz, u. k.l Garten
Zimmer
9,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Johanniskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnhaus mit großer Werkstatt und Balkonwohnung im Anbau
Zimmer
9,5
Wohnfläche
273,7 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
668.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Generationen-Haus mit zwei Wintergärten
Zimmer
9,5
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
659.000 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mallersdorf-Pfaffenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus nähe Niederwinkling
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
428.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Niederwinkling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.