400 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 40

Rohbau Nähe Iggensbach

Rohbau Nähe Iggensbach
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
98.000 (754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:

Charmantes Wohnhaus in schöner Randlage von Grafenau

Charmantes Wohnhaus in schöner Randlage von Grafenau
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
195.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! DHH in toller Lage mit großem Wintergarten und Süd-Balkon sowie uriger Gartenhütte

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
318.500 (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:

Einfamilien-Doppelhaushälfte in ruhiger Lage - provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
75.005 (676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:

Toller, neuwertiger Bungalow im rustikalen Landhausstil - Holzständerbauweise - inkl. Photovoltaikanlage - KfW 40-Haus

Zimmer
4
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
350.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Kirchberg i.Wald
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
107,32
Kaufpreis
272.950 (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mitterfels
Gefunden bei:

Perfekt - Einfamilienhaus, lichtdurchflutet, gemütlich und mit PV-Anlage

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
349.000 (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung im Reihenhausstil mit Dachterrasse und 2 Bäder!

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
316.000 (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Siegenburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potential in Kelheim

Einfamilienhaus mit Potential in Kelheim
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
304
Kaufpreis
350.000 (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Bauernhaus mit Denkmalschutz in idyllischer Lage nähe Beutelsbach

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
426
Kaufpreis
125.000 (1.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Beutelsbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 40