Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
KFW 55 STANDARD! HOCHWERTIGES, BARRIEREFREIES ZWEIFAMILIENHAUS MIT GROßZÜGIGEM EBENERDIGEN GRUNDSTÜCK
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nur 1% Provision bis 30.6 für Käufer! Tolles Zweifamilienhaus mit großem Garten in Mengkofen/Krottenthal
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmant & Traumhaft: Optimal aufgeteiltes Reiheneckhaus in Bestlage von Deggendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"EINE WOHLFÜHLOASE" *Einfamilienhaus mit kaum einsehbarem Gartengrundstück in begehrter Ortsrandlage*
Zimmer
-
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Aholfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse Einfamilienhaus in Waldkirchen mit viel Potential in bester Lage Bayerns
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
698.500 € (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Deggendorf, Nh. Schulzentrum: Großzügiges Einfam.-Haus mit herrlichem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Fernblick über Deggendorf in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihr Wohntraum inclusive Bodenplatte und Grundstück BL12 EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
697.900 € (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU – MODERNES EINFAMILIENHAUS – GUT GESCHNITTENES EINFAMILIENHAUS – CA. 144 M² WOHNFLÄCHE – CA. 31 M² NUTZFLÄCHE – GRUNDSTÜCKSFLÄCHE CA. 765 M²
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
696.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** GROßZÜGIGES EINFAMILIENHAUS – GUT GESCHNITTENES UND GEPFLEGTES HÄUSCHEN – CA. 322 M² WOHNFLÄCHE - 185 M² NUTZFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
322 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
696.000 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Malching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.