Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1507 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit sonnigem Garten im Straubinger Osten
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus mit Grundstück bei Landshut sucht nette Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kröning
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Einfamilienhaus mit Garten, Garagen, Keller und Balkon - 94501 Aidenbach
Zimmer
10
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
378.000 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Platzwunder mit top Energiekennwert inkl. Erster Einblick? 360°-Rundgang!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** GROßZÜGIGES REIHENHAUS MIT SONNIGEM GARTEN - WOHNEN AUF ÜBER 149 M² GESAMTFLÄCHE - RUHIG GELEGEN DENNOCH SEHR ZENTRAL
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus mit Einliegerwohnung und Nebengebäude
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Mallersdorf-Pfaffenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.536 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mallersdorf-Pfaffenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Haus ist ein kreatives „Living House“ zum Wohlfühlen und Abschalten
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tittling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr erster Schritt zum Eigentümer. Wer früher geht ist eher da!
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.