1606 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 161

Modernisiertes Einfamilienhaus m. Panoramablick direkt am Donau-Ilz-Radweg

Zimmer
-
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
325.000 (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte

Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
426
Kaufpreis
394.000 (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Schöllnach
Gefunden bei:

Bis 31.03. Preis sichern! 135m² Aktionshaus 259.900€

Bis 31.03. Preis sichern! 135m² Aktionshaus 259.900€
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
259.900 (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bischofsmais
Gefunden bei:

Wohnhaus (2) in Degernbach/Bogen

Wohnhaus (2) in Degernbach/Bogen
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
395
Kaufpreis
459.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:

Sehr große sonnige DHH mit Ausblick

Sehr große sonnige DHH mit Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
565.000 (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Windberg
Gefunden bei:

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
317.900 (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Die richtige Zeit zu bauen ist JETZT!

Die richtige Zeit zu bauen ist JETZT!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
479.900 (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Aiglsbach
Gefunden bei:

Die richtige Zeit zu bauen ist JETZT!

Die richtige Zeit zu bauen ist JETZT!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
540.900 (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
766
Kaufpreis
450.262 (3.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:

Die richtige Zeit zu bauen ist JETZT!

Die richtige Zeit zu bauen ist JETZT!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
503.900 (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Riedenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 161