Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1507 Suchergebnisse
Geräumiges Wohnhaus mit Garage in guter Stadtlage von Deggendorf *****
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
charmantes EFH aus den 60er-Jahren mit viel Platz und großem Garten, direkt in Vilshofen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfam.-Haus m. Einliegerwhg. u. 900 m2 Grund, herrl. Aussichtslage - nur ca. 2 km v. Stadtrand DEG
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges Einfamilienhaus mit Gästezimmer Nähe Bad Füssing/Kirchham
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Einfamilienhaus in Kelheim-Affecking
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Ausblick und potential in Deggendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 1-2 Familienhaus mit herrlichem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
**Kapitalanlage, Eigennutzung oder Ferienhaus-hier ist alles möglich!**
Zimmer
7
Wohnfläche
162,49 m²
Grundstücksfl.
1.247 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ihre Ideen: Sanierungsbedürftiger Hof bei Bad Birnbach im Bäderdreieck!
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
3.852 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte mit Fernblick in begehrter Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.