Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
EXKLUSIVE VILLA DER EXTRAKLASSE
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
632.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in der Nähe von Bad Birnbach
Zimmer
-
Wohnfläche
394 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
630.000 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit, gepflegtes 5-Parteienhaus mit Garten, Grillpavillon, Parkplätzen und Garagen
Zimmer
10
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hauzenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus (KFW70) mit unverbautem Blick und viel Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immobilien.de
Ehemalige Mühle mit sehr großem Grundstück und Bachlauf
Zimmer
-
Wohnfläche
1.693 m²
Grundstücksfl.
24.155 m²
Kaufpreis
630.000 € (373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Schönbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Ferienpension direkt am Nationalpark Bayerischer Wald
Zimmer
11,5
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
2.094 m²
Kaufpreis
629.000 € (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives und gepflegtes Einfamilienhaus in bevorzugter Siedlungslage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,05 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
629.000 € (7.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Niedrigenergiehaus mit großer Terrasse und Garten in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus bei Osterhofen! Perfekt für die große Familie und für Kapitalanlager
Zimmer
12
Wohnfläche
445 m²
Grundstücksfl.
1.422 m²
Kaufpreis
629.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilhaftes und modernes Reihenmittelhaus (3) nach KFW 40 NH- Standard
Zimmer
5
Wohnfläche
127,52 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
627.000 € (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.