Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern400 Suchergebnisse
+++Zweifamilienhaus mit 3 Garagen in Osterhofen+++
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser - ein Grundstück // Verwirklichen Sie Ihre Ideen
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gelegenheit: Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.881 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Malching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr zukünftiges Einfamilienhaus in Pilsting
Zimmer
7
Wohnfläche
147,44 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Chance für Eigennutzer - Solides Einfamilienhaus mit Erbbaurecht in Niederwinkling
Zimmer
7
Wohnfläche
154,69 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Niederwinkling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral liegendes, geräumiges Reihenhaus in Pleinting
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte im schönen Bad Griesbach zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Große Doppelhaushälfte mit Garten in Perlesreut
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS für Großfamilie oder Gewerbetreibenden!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
348.000 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aldersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Wohnen !
Zimmer
7
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
1.273 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Frauenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.