1606 Suchergebnisse
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 161

Schönes Zweifamilienhaus mit hübsch gepflegtem Garten, Terrasse, Balkon und Doppelgarage

Zimmer
7
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
813
Kaufpreis
597.000 (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Rain
Gefunden bei:

+++ IDEAL für max. 3 Generationen ODER 3x Mieteinnahmen generieren +++

Zimmer
9
Wohnfläche
229,44
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
597.000 (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
593
Kaufpreis
596.218 (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im gesuchten Viertel Waldesruh

Zimmer
9
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
595.000 (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:

+++ Zum leben, lachen und lieben - ein ländlicher Familientraum mit Herz & Charme! +++

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
1.098
Kaufpreis
595.000 (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Laden in Vilsbiburg Netto Rendite ca. 5,5 %

Zimmer
7
Wohnfläche
292
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
595.000 (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:

Ein-/Zweifamilienhaus in Geiselhöring

Ein-/Zweifamilienhaus in Geiselhöring
Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
913
Kaufpreis
595.000 (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:

Achtung neuer Kaufpreis!!!!!!!! Neuwertiges Einfamilienhaus in Büchlberg zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
924
Kaufpreis
595.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:

Ca. 5% Rendite!! Wohn- und Geschäftshaus in bester Lage mitten im Zentrum!

Zimmer
15
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
595.000 (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:

BOG: Objekt mit 4 Wohnungen + Gewerbefläche + Baugrund

BOG: Objekt mit 4 Wohnungen + Gewerbefläche + Baugrund
Zimmer
11
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
595.000 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 161