1606 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 161

***Attraktives Wohn- und Geschäftshaus***

***Attraktives Wohn- und Geschäftshaus***
Zimmer
10
Wohnfläche
400
Kaufpreis
318.999 (798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Sankt Oswald-Riedlhütte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhiges Leben im Bayerischen Wald: Familienidyll mit Garten auf einer Anhöhe in Thurmansbang

Zimmer
6
Wohnfläche
170,23
Grundstücksfl.
980,23
Kaufpreis
299.000 (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
160
Kaufpreis
274.000 (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altfraunhofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Wohnen und Arbeiten im Eigenheim***

***Wohnen und Arbeiten im Eigenheim***
Zimmer
8
Wohnfläche
170
Kaufpreis
275.000 (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Rustikales Bauernhaus mit mehreren Wohneinheiten, Scheune und Weide***

Zimmer
20
Wohnfläche
559
Grundstücksfl.
9.784
Kaufpreis
430.000 (770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Untergriesbach
Gefunden bei:

***sanierungsbedürftiges Stadthaus, Handwerker und Gewerbetreibende aufgepasst***

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
115.500 (1.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Bis 31.03. Preis sichern! 135m² Aktionshaus 259.900€

Bis 31.03. Preis sichern! 135m² Aktionshaus 259.900€
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
259.900 (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bischofsmais
Gefunden bei:

*** 5 Zi. EFH mit 475m Garten***

***  5 Zi. EFH mit 475m Garten***
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
274.999 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Arnstorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

ZENTRAL GELEGENES HAUS MIT KLEINEM GARTEN UND CARPORT

ZENTRAL GELEGENES HAUS MIT KLEINEM GARTEN UND CARPORT
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
235
Kaufpreis
225.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Triftern
Gefunden bei:

35.000 m² Grundstück im Zentrum von Spiegelau

35.000 m² Grundstück im Zentrum von Spiegelau
Zimmer
30
Wohnfläche
7.000
Grundstücksfl.
35.000
Kaufpreis
1.300.000 (186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 161