Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
NEUWERTIGES EINFAMILIENHAUS IN IDYLLISCHER RANDLAGE VON BÜCHLBERG
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhige und sonnige Lage mit Donaublick
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Obernzell
Gefunden bei:
immowelt.de
"Neubau-Wohntraum" KfW-55-Reihenhaus in naturverbundener Lage (bis zu 18.000 EUR Tilgungszuschuss)
Zimmer
5
Wohnfläche
206,51 m²
Grundstücksfl.
210,64 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruhstorf a.d.Rott
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
567.204 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tittling
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf`s Landleben
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
4.390 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Dietersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF - Aktionshaus zum VORTEILSPREIS!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Falkenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viva La Zukunft.. Dein Traumhaus mit intelligent konfigurierter Energielösung für Dein zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
316.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger dörflicher Lage der Gemeinde Eichendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
655.629 € (4.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir verwirklichen Ihren Traum
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.