Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Neubau-Doppelhaushälften (KFW-Effizienzhaus 55) in attraktiver Ortsrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
620.300 € (5.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zinshaus mit 4 Wohnungen - Kelheimer Höhenlage mit ca. 4,2 % Rendite v.St.
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow auf Ihrem Grundstück in Roßbach
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Altbaucharme! Laufend renoviert!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***BAVARIA DOMIZILE: WUNDERSCHÖNER BUNGALOW IN HERRLICHER LAGE!!!***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.279 m²
Kaufpreis
364.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes Einfamilienhaus sucht Feinschliff in familienfreundlicher Lage von Riedenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Riedenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges, neuwertiges Einfamilienhaus in Osterhofen - Randlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide und in Top-Form!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Tann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stilvolles Reiheneckhaus ( KfW 40 Energiesparhaus ) N. Wallersdorf mit 32.000.-- € besonderer Förderung *****
Zimmer
5
Wohnfläche
149,93 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Wallersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Reiheneckhaus ( KfW 40 Energiesparhaus ) N. Wallersdorf mit 32.000.--€ besonderer Förderung *****
Zimmer
5
Wohnfläche
149,88 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Wallersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.