1606 Suchergebnisse
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 161

Das eigene ZUHAUSE für dich und deine Familie wartet auf dich.

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
477.789 (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Herrngiersdorf
Gefunden bei:

Wohnidylle mit Fernsicht in Bodenmais - Top Landhaus in außergewöhnlicher Lage mit ca. 2000 m² Grundstück *****

Zimmer
6
Wohnfläche
368
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
998.000 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bodenmais
Gefunden bei:

Schmuckes Eigenheim

Schmuckes Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
112,12
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
271.350 (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Ering
Gefunden bei:

*** PREISREDUZIERUNG *** NIEDERBAYRISCHEN BÄDERDREIECK - GRÖSSTE GOLFREGION EUROPAS - SACHERL VERKAUFEN HEBERTSFELDEN –SACHERL VERKAUFEN ROTTAL-INN – SACHERL VERKAUFEN ROTTAL-INN - NEWS BAYERN - COMING SOON BAYERN - COMING SOON NIEDERBAYERN

Zimmer
6
Wohnfläche
147
Kaufpreis
822.000 (5.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:

Wohnen Sie zur Miete

Wohnen Sie zur Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
118,32
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
272.100 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Wittibreut
Gefunden bei:

Top Gelegenheit! Wunderschönes Einfamilienhaus mit Pool im Straubinger Süden

Zimmer
6
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
895.000 (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Neues Einfamilienhaus

Neues Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
617.000 (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Schaufling
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zweifamilienhaus-Rohbau in ruhiger, sonniger Siedlungslage mit Blick auf den Markt Schönberg

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.036
Kaufpreis
299.900 (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftige Hofstelle in Alleinlage

Sanierungsbedürftige Hofstelle in Alleinlage
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
11.000
Kaufpreis
700.000 (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:

***Lage, Lage, Lage - Zentraler geht's kaum***

***Lage, Lage, Lage - Zentraler geht's kaum***
Zimmer
6
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
661
Kaufpreis
498.000 (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 161