Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Bungalow auf Ihrem Grundstück in Roßbach
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit etwas Fleiß zum eigenen Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
352.500 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhafte Aussichtslage: 150 m2-Wohnhaus m. Einlieger-Whg. b. Grafenau/Nationalpark Bayer. Wald!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
272.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in sonniger Ortsrandlage mit 3 Gewerbeeinheiten im EG
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.119 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Ringelai
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit PV-Anlage *provisionsfrei*
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150,86 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
970.000 € (6.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150,86 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
1.045.000 € (6.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparwunder: Sonnendurchflutetes Architektenhaus (RMH)
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
776.000 € (5.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich, anspruchsvoll und wertbeständig!
Zimmer
9
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
673.504 € (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Familiendomizil in LALLING !!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.