Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Acht moderne, individuelle Einfamilienhäuser - Waldkirchen-Augenweide
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives EFH mit attraktivem Garten, Doppelgarage und Wärmepumpe in bester Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
797.000 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Aiglsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zinshaus mit 4 Wohnungen - Kelheimer Höhenlage mit ca. 4,2 % Rendite v.St.
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges DHH auf Anfrage gesamte DHH
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Bauerngehöft im schönen Bayerischen Wald
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***TRAUMHAFTES ANWESEN MIT CHARME & MÖGLICHKEIT ZUR SELBSTVERWIRKLICHUNG!***
Zimmer
7
Wohnfläche
179,79 m²
Grundstücksfl.
2.040 m²
Kaufpreis
444.000 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes, großzügiges und gepflegtes Haus mit großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
1.581 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegen, viel Platz und mit ELW - ein fast neues Einfamilienhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
799.800 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche DHH mit super Energiewerten!
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Siegenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.