Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
IDYLLISCHE Doppelhäuser - NEUBAU KfW-55EE
Zimmer
-
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
870.000 € (4.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ HAUS STATT WOHNUNG ++ TOP KERNSARNIERTES REIHENMITTELHAUS IN ABSOLUT RUHIGER LAGE IN DEGGENDORF
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in Saal/Donau
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit besonderem Flair und großem, uneinsehbaren Garten in Rotthalmünster
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
2.008 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Rotthalmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
457.799 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte - Willkommen in Ihrem Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
174,32 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
870.000 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige DHH in TOP-Lage aus 1.Hand mit idyllischen Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
640.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
- Neubau - Exklusive Doppelhaushälfte (Haus B) im Klötzlmüllerviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (6.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
- Neubau - Exklusive Doppelhaushälfte (Haus A) im Klötzlmüllerviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
1.055.000 € (6.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger! 3-Familienhaus in Deggendorf / Land-Au.
Zimmer
7,5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.