Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Viel Platz für die ganze Familie: Kernsaniertes EFH mit rustikalem Charme für Individualisten
Zimmer
6
Wohnfläche
148,23 m²
Grundstücksfl.
157,23 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schickes Mehrgenerationenhaus TOP saniert mit pflegeleichtem Garten*
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit viel Platz in Malching
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.079 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Malching
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus in Salzweg
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
445.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit mit blick auf die Donau
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
2.084 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Sacherl mit Aussicht in Alleinlage***
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUW. - TOPAUSGESTATTET! WOHNHAUS im TOSKANA-STIL Nähe EGGENFELDEN (ca. 7 km entf.)
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
4.500 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUERNSACHERL IN ALLEINLAGE – BAUJAHR UM 1900 – MIT CA. 240 M² WOHNFLÄCHE – CA. 160 M² NUTZFLÄCHE – CA. 400 M² GESAMTFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
8.633 m²
Kaufpreis
997.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Stubenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
340.359 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niedrigenergiehaus in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
131,57 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
885.000 € (6.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.