1606 Suchergebnisse
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 161

Neubau Vilsbiburg Achldorf Reihenhaus zu verkaufen

Neubau Vilsbiburg Achldorf Reihenhaus zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
700.000 (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:

Jetzt in die eigenen 4 Wände investieren! Viva La Eigenheim!

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
553.204 (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Siegenburg
Gefunden bei:

+++ Zum leben, lachen und lieben - ein ländlicher Familientraum mit Herz & Charme! +++

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
1.098
Kaufpreis
595.000 (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:

Dein neues Zuhause wartet auf dich. 250.000 EUR Sonderdarlehen.

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
545.704 (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Teugn
Gefunden bei:

DURCHDACHTE ARCHITEKTUR – LUXURIÖSE AUSSTATTUNG

DURCHDACHTE ARCHITEKTUR – LUXURIÖSE AUSSTATTUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
165,96
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
531.900 (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Winzer
Gefunden bei:

DURCHDACHTE ARCHITEKTUR – LUXURIÖSE AUSSTATTUNG

DURCHDACHTE ARCHITEKTUR – LUXURIÖSE AUSSTATTUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
165,96
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
583.900 (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Beeindruckendes Architektenhaus mit großem Grundstück am Waldrand von Buch am Erlbach

Zimmer
4
Wohnfläche
165,56
Grundstücksfl.
1.576
Kaufpreis
815.000 (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Buch a.Erlbach
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälfte mit Garten in traumhafter Siedlungslage in Büchlberg - KfW40 Energieeffizenz

Zimmer
5
Wohnfläche
165,1
Grundstücksfl.
339
Kaufpreis
545.000 (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:

Raumwunder am Marktplatz von Reisbach! vermietetes Reiheneckhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
142
Kaufpreis
295.000 (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Garten und Doppelgarage

Einfamilienhaus mit großem Garten und Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
390.000 (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mitterfels
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 161