Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1507 Suchergebnisse
Schönes und gepflegtes, kernsaniertes Einfamilienhaus mit Halle und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Riedenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich, naturnah, gut angebunden: Kernsanierungsbedürftiges ZFH mit tollem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
155,23 m²
Grundstücksfl.
577,23 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einziehen und sofort Wohlfühlen. Helle und moderne Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlungslage***
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Otzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Auffallendes Zweifamilienhaus in besonderer Lage - im Angebotsverfahren
Zimmer
11
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
1.161 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
499.008 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.093 m²
Kaufpreis
499.246 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoller Neubau von Doppelhaushälften in nachhaltiger Massivholzbauweise in Grattersdorf DHH 1/2
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grattersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
-Reserviert-Saniertes Einfam-Zweifamilienhaus sehr groß 240m² zentrale ruhige Lage Frontenhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniertes Haus in Winzer Mitterndorf KFW70
Zimmer
4
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
500.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Winzer
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Stadtvilla in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
502.500 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.