Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
stark sanierungsbedürftiges landwirtschaftliches Anwesen-großes Grundstück-ruhige Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
4.717 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Niedrigenergiehaus mit großer Terrasse und Garten in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide und in Top-Form!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Tann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Freistehendes Einfamilienhaus in Zeilarn
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Zeilarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht Handwerker oder Kapitalanleger: Rendite ca. 3,2%! Zweifamilienhaus in Mengkofen
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegener, großzügig geschnittener Bungalow - mit 3 Scheunen und 2.400 m² Grundstück/landw
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
424.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEPFLEGTES 1-2 FAMILIENHAUS MIT WINTERGARTEN UND DOPPELGARAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aldersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihre Kinder werden sich freuen! Wohnhaus mit Potential und großem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Egglham
Gefunden bei:
immowelt.de
NIEDERBAYRISCHEN BÄDERDREIECK - GRÖSSTE GOLFREGION EUROPAS - SACHERL VERKAUFEN HEBERTSFELDEN –SACHERL VERKAUFEN ROTTAL-INN – SACHERL VERKAUFEN ROTTAL-
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
10.200 m²
Kaufpreis
1.111.000 € (7.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
*Große Doppelhaushälfe Nähe Niederwinkling*
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Niederwinkling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.