Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Edle mediterrane Stadvilla
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
363.697 € (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Aussichtslage bei Schönberg im Bayerischen Wald
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.633 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
liebevoll gepflegte DHH - energetische Veränderungen jetzt staatlich fördern lassen
Zimmer
6
Wohnfläche
193,39 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
515.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützter 4-Seit-Hof in der Nähe von Beutelsbach
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
24.669 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Beutelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte, ideal für junge Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immobilien.de
charmantes EFH aus den 60er-Jahren mit viel Platz und großem Garten, direkt in Vilshofen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für alle, auch für die Eltern
Zimmer
6
Wohnfläche
195,16 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
359.100 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelt gut: Für Sie und Ihre Familie - Zweifamilienhaus bei Bogen
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immowelt.de
Enorm viel Platz! - Wohnhaus mit ehemaliger Gastronomie
Zimmer
6
Wohnfläche
389 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Stallwang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Repräsentatives Einfamilienhaus Landshut - Birkenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
1.475.000 € (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.