Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Geräumiges Wohnhaus mit Garage in guter Stadtlage von Deggendorf *****
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.469 €/m²)
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
274.000 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altfraunhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein Haus zum Wohlfühlen mit idyllischem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
799.800 € (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Einfamilienhaus in Ruderting bei Passau
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, neuwertiges Wohnhaus bei Drachselsried
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Drachselsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus mit Grundstück bei Landshut sucht nette Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kröning
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familienhaus in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-Zuschuss bereits bewilligt!! Neubau DHH in Ergoldsbach
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
621.900 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schönes Reihenhaus mit 4 Etagen, Garten, Terrasse und Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus mit unglaublich schöner Aussicht!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.