1606 Suchergebnisse
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 161

Ansprechende DHH mit reichlich Raum auf kompaktem Grund

Ansprechende DHH mit reichlich Raum auf kompaktem Grund
Zimmer
7
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
459.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Pfeffenhausen
Gefunden bei:

Neubau Vilsbiburg Achldorf Reihenhaus zu verkaufen

Neubau Vilsbiburg Achldorf Reihenhaus zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
700.000 (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:

Jetzt in die eigenen 4 Wände investieren! Viva La Eigenheim!

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
553.204 (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Siegenburg
Gefunden bei:

+++ Zum leben, lachen und lieben - ein ländlicher Familientraum mit Herz & Charme! +++

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
1.098
Kaufpreis
595.000 (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:

Dein neues Zuhause wartet auf dich. 250.000 EUR Sonderdarlehen.

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
545.704 (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Teugn
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
494.204 (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Teugn
Gefunden bei:

DURCHDACHTE ARCHITEKTUR – LUXURIÖSE AUSSTATTUNG

DURCHDACHTE ARCHITEKTUR – LUXURIÖSE AUSSTATTUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
165,96
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
531.900 (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Winzer
Gefunden bei:

DURCHDACHTE ARCHITEKTUR – LUXURIÖSE AUSSTATTUNG

DURCHDACHTE ARCHITEKTUR – LUXURIÖSE AUSSTATTUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
165,96
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
583.900 (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

++++ Reiterhof in Idyllischer ALLEINLAGE - Kaufen Sie ein Stück FREIHEIT++++

Zimmer
5
Wohnfläche
138,29
Grundstücksfl.
29.558
Kaufpreis
993.000 (7.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Moos
Gefunden bei:

Grundstück zu verkaufen, Haus zu verschenken! MFH mit 3 Wohneinheiten in zentraler Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
248,84
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
739.000 (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Industriegebiet
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 161