Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
modernisierte geräumige DHH in Schöllnach!
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Schöllnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebe Deinen Traum und bau Dein Haus! (inkl. Grundstück!)
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Zenting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.185 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Julbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familienhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Julbach
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTE DOPPELHAUSHÄLFTE IN BEGEHRTER LAGE VON LANDSHUT
Zimmer
6,5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit Ausblick auf einer leichten Anhöhe in sonniger Lage von Bodenmais
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bodenmais
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügig u. gepflegt ! Wohnhaus in Deggendorf
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles aus einer Hand: Neubau am Ortsrand mit bester Anbindung!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
115.027 € (677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit viel Platz für die Familie in Zwiesel
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
472.078 € (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Lindberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Jesendorf, Gemeinde Kröning
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
666.000 € (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kröning
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.