1606 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 161

***Ein faires Angebot!***

***Ein faires Angebot!***
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
155
Kaufpreis
265.000 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

***Vielseitige Immobilie im Kern der Stadt***

***Vielseitige Immobilie im Kern der Stadt***
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
115.500 (1.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Ihr Traum vom kleinen Häuschen mit Garten und Schwimmingpool / EFH in Eppenschlag

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
798
Kaufpreis
259.000 (2.590 €/m²)

Wohnfläche
100
Kaufpreis
440.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Parkstetten
Gefunden bei:

IDEAL FÜR PFERDELIEBHABER! Stark-renov.-bedürft. ANWESEN mit Fischteich und 10,5 HA GRUND IN BODENKIRCHEN

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
105.123
Kaufpreis
1.320.000 (13.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Bodenkirchen
Gefunden bei:

EINMALIGE Lage & CHARMANTES Haus

EINMALIGE Lage & CHARMANTES Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
365.000 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:

Young House Nr. 2

Young House Nr. 2
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
470.000 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Parkstetten
Gefunden bei:

Kleines Einfamilienhaus in sehr gutem Zustand

Kleines Einfamilienhaus in sehr gutem Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
792
Kaufpreis
295.000 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Kleines Häuschen mit Renovierungsbedarf

Kleines Häuschen mit Renovierungsbedarf
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
333
Kaufpreis
199.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:

*** Wohn- und Geschäftshaus Nähe Osterhofen ***

*** Wohn- und Geschäftshaus Nähe Osterhofen ***
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
592
Kaufpreis
350.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 161